Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Палетка для контуринга farmasi

339 грн
Описание

Искусство контуринга!

Каждая женщина особенная. У каждой есть как преимущества, так и недостатки. Конечно, преимущества хочется подчеркнуть, а недостатки надежно скрыть от посторонних глаз. Уникальная техника макияжа, которая дает возможность подчеркнуть привлекательные черты лица – это контуринг. Она выполняется с помощью бронзера и хайлайтера.

Бренд Farmasi создал уникальную палетку средств для идеального контуринга. Три оттенка компактных продуктов для коррекции лица. Стильный футляр оснащен большим зеркалом для удобства нанесения косметических средств. Палетка для контурингуа – это надежный помощник, чтобы всегда выглядеть безупречно!

Способ применения: ты можешь смешать оттенки или пользоваться каждым цветом отдельно. Покрой проблемные зоны темной пудрой, чтобы достичь идеального цвета лица и придать образу завершенность. Затем нанесите хайлайтер, например, на скулы и вдоль переносицы.

Совет: скорректировать большое количество темного оттенка можно, если нанести поверх светлый оттенок. Переходы необходимо хорошо растушевать.

Удобный футляр и зеркальце;
Три идеальных оттенка;
Нежная текстура.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
top-f...
top-farmasi.com
Бердянск
0% выполненных заказов
Была