Все категории
Добавить товар

Минеральная пудра aloe vera 99%

150 грн
Описание

Компактная пудра Lidanxiu Natural Aloe Vera 99 % с экстрактом алоэ вера ложится на кожу тонким равномерным слоем, позволяет покровам дышать и не забивает поры.Пудра с добавлением Алое Вера разработана специально для создания ровной бархатистой кожи с сохранением ее естественной текстуры и комфортного ощущения на лице.
Пудра подходит как для профессионального применения, так и для ежедневного макияжа. Визуальное, незаметное на коже покрытие, которое мгновенно выравнивает тон и идеально матирует кожу.
Основу продукта составляют многократно измельченные высококачественные минеральные компоненты и натуральная вытяжка Алое Вера, благодаря чему продукт хорошо адаптируется к любому цвету кожи в считанные секунды, обеспечивает стойкость макияжа, мягко увлажняет и при этом не создает эффект маски.
Средство матирует, выравнивает цвет лица, борется с болезнетворными микробами и тусклостью, защищает кожу от ультрафиолета и фотостарения.
Применение: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа.Тон натуральный №02.Вес 12g
Смотрите все мои объявления,есть в наличии бальзамы для губ и универсальный гель-база под макияж из этой же серии.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kayfushechka
kayfushechka
Запорожье
68% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары