Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Тональная основа kiko milano skin tone foundation 30 мл

540 грн
Описание

ВАЖНО! Наш склад оригинальной стоковой косметики и парфюмерии в г. Киеве работает только с НОВОЙ ПОЧТОЙ по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ на расчетный счет ФОП (Приватбанк), что исключает возможность мошенничества! Плюс я дорожу своей репутацией и отзывами и никогда не подсуну подделку или просрочку! Отправок Укрпочтой и Джастином НЕТ! Заказы через безопасную сделку и наложенным платежом НЕ оформляем! Пожалуйста, уточняйте наличие! Товары ОЧЕНЬ быстро разбирают!

Вся косметика и парфюмерия ОРИГИНАЛ - это СТОК с Италии: новое и тестеры, НЕ просрочка! Все в ограниченном количестве! Многие товары БЕЗ УПАКОВКИ или С ПОТЕРТОСТЯМИ и прочими дефектами упаковки! Учитывайте это! Поэтому цены ниже, чем на Мейкапе, Парфюмсе и прочих оф. сайтах.
Сбор заказа 2 дня, отправка со склада в г. Киев
_________
Тональная основа KIKO MILANO Skin Tone Foundation 30 мл
Оттенок Warm beige 125
Фото сделаны при дневном освещении
_________
Что есть на нашем складе:
Косметика 100% оригинал, что-то в коробках с батч-кодами, что-то нет! По батч-кодам всё проверено на оригинальность! Тестера и косметика без упаковок так же (на таких продуктах не указываются батч-коды). Эта косметика НЕ с офиц. сайтов , это СТОК! Поэтому и цена у нас намного ниже чем на оф. сайтах! Косметика из лимитированных коллекций, остатки с прошлых коллекций, тестеры, абсолютно новые продукты, которых ещё даже нет в продаже, иногда может попадаться косметика с небольшими внешними повреждениями упаковки/браком
_________
Жидкий тональный крем с хайлайтером, дающий гладкое и естественно сияющее покрытие. Инновационная формула содержит гиалуроновую кислоту. Доказано, что увлажненность кожи сохраняется до 8 часов.*
Легкая, скользящая текстура позволяет создать макияж «без макияжа». Средняя кроющая способность с возможностью регулировать плотность дарит приятную прохладу и с легкостью наносится. Содержит средство защиты эпидермиса от солнечного воздействия.
Предлагаются 39 цветов и 6 различных оттенков, чтобы добиться совершенных результатов, независимо от вашего тона кожи.
Тональный крем Skin Tone Foundation выпускается в современной упаковке с удобным диспенсером, позволяющим получить нужное количество средства.
Подходит для всех типов кожи
Средство прошло дерматологическое тестирование
Не вызывает угревой сыпи
* Результаты клинического и инструментального тестирования среди 20 женщин.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize