Все категории
Добавить товар

Парфюмерная вода женская amaltea winter - lambre

1100 грн
Описание

Эксклюзивная зимняя парфюмерная вода Amaltea Winter от Lambre - это тающие снежинки на волосах цвета теплого янтаря, на нежных ресницах, на горячих щеках. Волнующее сочетание прохладной морозной дымки и мягкого тепла женского тела, его горячей страстной чувственности, глубоко спрятанной в поэзии души. Цветы уходящего лета, слегка припорошенные первым снегом, напоминают белоснежное цветение яблонь. Это вечный цикл жизни, символ неумирающей красоты!

Светлый, чистый поток слегка морозного воздуха среди лепестков и листьев. И немного солнечных бликов - подарок щедрого южанина бергамота. С этого сочетания начинается жизнь парфюмерной воды Amaltea Winter, которая, раскрываясь, увлекает в глубины женской души.

В дыхании сердечных нот чувственная женственность абсолюта розы и цветка цветов иланга заключена в прохладные объятия снежных пионов, слегка припудрена оттенками ириса. Бархатные аккорды белой замши соединяют звучание цветочного лейтмотива с изысканностью пачули и восточной пульсацией гваякового бальзама. В недрах аромата парфюмерной воды Amaltea Winter сладко томятся оттенки мускуса и амбры. Именно, они соединяются с кожей. На их теплом и волнующем дыхании раскрывается цветок аромата, сохраняя в своем звучании образ женщины с чудесными янтарными волосами.

Характеристика аромата Amaltea Winter - Lambre
Год выпуска: 2012;
Семейство ароматов: цветочно-ориентальные;
Характер аромата: трепетный, пушистый, прохладно мягкий;
Начальная нота: морозные цветы, зелень смородины, бергамот из Калабрии;
Нота "Сердца": белые снежные пионы, гардения, роза абсолют, иланг-иланг, корень касатика, сантал, белая замша;
Шлейф: патока, индонезийский пачули, гваяковый бальзам, мускус, амбра;
Направление: парфюмерная вода;
Объем: 75 мл.

Также Вы можете приобрести набор эксклюзивных парных ароматов «Amaltea Winter» и Arche Winter или два других эксклюзивных женских или мужских парфюмерных продукта в любой комбинации

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Объем:
75 мл

Похожие товары