Все категории
Добавить товар

Туалетная вода masquerade

449 грн
Описание

срок до 08/2023

Классификация: масс маркет
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Грейпфрут, Малина, Мандарин
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Георгины, Жасмин, Флердоранж
Конечная нота: Ваниль, Зефир, Сандал
Сделано в: Европейский Союз
Премьера аромата: 2014
Страна ТМ: Швеция
Глубокий пурпурный оттенок флакона туалетной воды Masquerade, украшенного рисунком в виде карнавальной маски, манит, вызывая непреодолимое желание узнать, какой аромат в нем таится. Воображение рисует образ прекрасной незнакомки, которая владеет секретом покорения мужских сердец. Таинственная и обольстительная, она вызывает радостное волнение и одним своим взглядом словно обещает подарить праздник.

Что это будет - романтическое приключение или долгожданная встреча? Попробуйте угадать, расшифровав загадочное послание, заложенное в парфюмерной композиции Masquerade, созданной талантливыми Онорин Блан и Мари Саламань для шведского бренда Oriflame. В качестве нот они предпочли использовать запоминающиеся и яркие ингредиенты, которые по всем правилам лихо закрученного сюжета спелись в роман, полный захватывающих интриг. Сначала в игру вступают свежие и сочные фруктово-ягодные аккорды грейпфрута, малины и мандарина. Они приоткрывают завесу над нежным «сердцем» аромата, которое отдано во власть волшебного цветочного квартета – роскошного черного георгина, апельсинового цвета, жасмина и флердоранжа. Финальные ноты Masquerade обволакивают чудесной сладкой дымкой ванили и зефира.

Туалетная вода Masquerade
Роскошная, таинственная, необъяснимо притягательная королева маскарада – лишь она знает секрет покорения сердец. Несколько капель аромата с нотами загадочного черного георгина, пленительного сандала и сочной ежевики интригуют, пробуждают чувства и дают смелые обещания.
Женский аромат под названием Masquerade. Композиция разработанная парфюмерами Marie Salamagne и Honorine Blanc, анонсируется как таинственное и захватывающее сочетание сладких и элегантных нот.

"Интригующий аромат Masquerade оставляет шлейф волшебства и тайны повсюду, где бы вы не появились. Только вы знаете, что скрывается под маской, пока часы не пробьют полночь."

Цветочно-фруктово-древесная композиция открывается аккордами мандарина, малины и помело. Сладкий, чувственный и загадочный аромат полуночного георгина в сердце дополнен оттенками жасмина и флердоранжа. База представлена сочетанием ванили, сливочного сандала и сладкого маршмэллоу.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл как Eau de Toilette.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл

Похожие товары