Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

De lancome туалетная вода

1000 грн -40% 600 грн
Описание

O De Lancome

Это роскошная туалетная вода, которая во всеуслышание утверждает – красота на самом деле не внешность, а настоящие и непритворные эмоции, пробуждающие чувства. Она словно освежающий глоток утреннего воздуха, смешение тонких цветочных запахов, капли прозрачной росы на зеленых листьях.

O De Lancome выбирают леди, которые уверенно идут вперед и покоряют мир, которые полны восхит
ительного очарования, делающего их уникальными: эмоции, индивидуальность, открытость. Создатели пытались сказать, что женщина и есть истинной красотой, которую жизнь наполняет внутренним светом и воодушевлением. 

Аромат, олицетворяющий свет согревающих солнечных лучей, зовет прогуляться под теплым и ласковым летним дождем, пробежаться по зеленой влажной траве, которая усыпана тысячей жемчужных капель, и просто помечтать.

Освежающую композицию возвышенности и легкости, наслаждения и света открывает бодрящий мандарин, жимолость, цитрусы и бергамот. Далее проявляются оттенки пряных трав розмарина, базилика и кориандра, переплетаясь с мерцающим жасмином. В шлейфе чувствуется дубовый мох, сандаловое дерево и ветивер.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
vinni_minni
vinni_minni
Краматорск
Была