Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Ramon monegal the only one

4300 грн -5% 4100 грн
Описание

Магнетический и многогранный аромат отражает в себе любовь к свободе и ранимость, веру в собственные силы и желание перемен. Основной идеей парфюма является переход от зимы к весне, когда всё возрождается, начинает развиваться и расти. Новинка является дневным ароматом, однако, как отметил парфюмер, в качестве вечернего варианта духи также будут смотреться очень достойно.
Презентовать свое творение приехал сам Рамон Монегал. Парфюмер рассказал, что ингредиенты, использованные в аромате, не просто составляющие. Каждый из них символизирует определенную эмоцию и чувство, через которые он хотел передать характер и душу украинцев. Так, бергамот символизирует ясность, апельсин – энергию и оптимизм, мандарин – жизнелюбие, кассис – отвагу и молодость, листья мяты – ответственность, листья герани – гостеприимство, дубовый мох – самоопределение и свободу, абрикос – экспрессию и веселье, жасмин – соблазнение, роза — любовь и элегантность.
Аромат получился сильным, но душевным, запоминающимся, но в тоже время легким. Рамон определяет его, как оптимистический и лучше всего подходящий на день, хотя при желании его можно «одевать» и на вечер. Он будет звучать достойно.
Парфюм TheNewOne выпущен в количестве 300 штук. Аромат появится в бутике бренда RamonMonegal в Барселоне, а также в сети магазинов Kamana. Каждый флакон духов имеет надпись “Exclusive Ukraine”.
Верхние ноты: лист инжира, бергамот, мандарин, апельсин, лист черной смородины, герань, мате, абрикос;
Средние ноты: ландыш, тамаринд, цикламен, жасмин, роза, резеда;
Базовые ноты: кедр, амбра, корень ириса, дубовый мох, мускус, бобы тонка.
Год: 2014
Пол: Унисекс
Аромат, семейство, группа: фужерный;
Страна производство: Испания

Очень редкий парфюм. Оригинал! Покупала в бутике Камана. Цена в магазине 5877 грн, моя цена 4100 грн.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
geniusods
geniusods
Одесса
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары