Все категории
Добавить товар

Туалетная вода sensoria by oriflame

1050 грн
Описание

Sensoria by Oriflame Eau de Toilette
Аромат Sensoria by Oriflame – новое прочтение темы свежести в мире парфюмерии. Необычный и волнующий, он связан с чувственной стороной женской натуры и посвящен стихии воды, олицетворяющей интуицию.

Для кого
«Своим» этот аромат назовет женина, ищущая внутренней гармонии и живущая в согласии с окружающим миром. Чистота воды символизирует возврат к природе, к истокам женственности. Каждая встреча с Sensoria дарит ощущение покоя, удовольствие, свежие силы и вдохновение.

Верхние ноты: цикламен, первоцветы, лимон
Ноты «сердца»: жасмин, мимоза, шиповник
Базовые ноты: кедр, амбра, белый мускус

От создателя:
Автор аромата парфюмер Вероник Найберг признается, что источником вдохновения для нее стали романтические пейзажи Швеции:

- Швеция всегда занимала в моем сердце особое место. Создавая аромат Sensoria, я вспоминала наше путешествие на остров Готланд близ восточного побережья Швеции. Таких потрясающих ландшафтов, как там, я не видела никогда. В композиции аромата я попыталась передать ощущение удивительного спокойствия, которое охватывает, когда попадаешь на этот островок нетронутой природы.
Сначала я подобрала ноты для «сердца» композиции – букет нежных цветов, наполненный светом. Жасмин, мимоза, шиповник – я посвятила их женщине, которая переживает расцвет и ощущает гармонию в душе.
Ощущение свежести передает букет первоцветов с легкой ноткой лимона. Пикантный цикламеновый нюанс мгновенно пробуждает чувства.
Женственность – это прежде всего эмоции. Я передала их богатым трио кедра, амбры и мускуса – этот шлейф оставляет незабываемое впечатление.

Объем: 50 мл.
Туалетная вода новая,в слюде.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл
Продавец
alenuchka12
alenuchka12
Харьков
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары