Все категории
Добавить товар

Франция,новый!мега стойкость,парфюм,духи,от calvin klein euphoria blossom

450 грн
Описание

ФРАНЦИЯ,Новый!Мега стойкий аромат!!!Парфюм,духи,Euphoria Blossom (Эйфория Блоссом) от Calvin Klein в подарочной упаковке 50 мл.

     Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.

     В парфюме содержатся натуральные французские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами. 

     Духи Euphоria Blossоm – это нежнейший и романтичный цветочный аромат, при помощи которого женщина легко сможет подчеркнуть свою элегантность и красоту, превосходный вкус и изящество. Его обладательница привлекательная и романтичная молодая и невинная девушка, которую переполняет энергия авантюризма. Это озорная кокетка, жизнь которой насыщена незабываемыми приключениями и радостными моментами.  

     Парфюмерная композиция аромата восхищает своим богатым и неповторимым созвучием нежных цветочных  нот, это искрящийся энергией аромат, который придаст его обладательнице задора, неподдельной радости, искреннего смеха и романтической невинности, а это так привлекает романтичных мужчин. 
     Аромат окутает Вас нежным облаком дивных и нежных цветов, которые так любит каждая женщина. Основой парфюмерной композиции послужили ароматы нежной орхидеи, белого лотоса, кумквата, нежной амбры, белого дерева, свежего пиона, сочного граната, муската и все это удачно сочетается с нотками нежной зелени.
Супер стойкий аромат!

ПИШИТЕ СПРАШИВАЙТЕ УТОЧНЯЙТЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБНОВЫ!

ОТПРАВКА НП УП,100% ОПЛАТА ИЛИ ПРЕДОПЛАТА 100 ГРН, НА КАРТУ ПРИВАТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?