Все категории
Добавить товар

Франция,новый!скпер стойкий аромат!!!парфюм,духи,lacoste pour femme(лакост пур фем)

449 грн -12% 399 грн
Описание

ФРАНЦИЯ,Новый!Супер стойкий аромат!!!Парфюм,духи,Lacoste Pour Femme (Лакост Пур Фем) в подарочной упаковке 50 мл.

     Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.

     В парфюме содержатся натуральные французские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами.

    Невозможно объяснить, каким непостижимым образом сочетание красок различных оттенков, собранных на холсте, заставляет нас вдруг погрузиться в во внутреннее созерцание себя. Как можно растолковать тот невероятный эффект, который оказывает на человека стройный рад музыкальных звуков? И точно так же необъяснима сила парфюмерного искусства Lacoste, в котором сочетания различных оттенков и ноток окружающих нас запахов создают завершенные образы, будоражащие воображение. 
     Ярким примером волшебства является изысканный аромат Lacoste Pour Femme, который словно пропитан женственностью, красотой, грацией, чувственностью, неминуемо делает женщину заметной и привлекательной.  Попробуйте Lacoste Pour Femme и, возможно, окружающие мужчины начнут смотреть на вас совсем по-другому, увидят ту настоящую женщину, непосредственную и сердечную.
Супер стойкий аромат!!!

Страна производитель Франция.

ПИШИТЕ СПРАШИВАЙТЕ УТОЧНЯЙТЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБНОВЫ!

ОТПРАВКА НП,УП,100% ОПЛАТА ИЛИ ПРЕДОПЛАТА 100 ГРН, НА КАРТУ ПРИВАТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл

Похожие товары