Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Патчи под глаза с муцином улитки

350 грн
Описание

🖤🐌🖤BLACK SNAIL HYDROGEL EYE PATCH🖤🐌🖤
➡️Назначение⬅️
Гидрогелевые патчи для глаз, созданные на основе муцина черной улитки. Они обеспечивают быстрое обновление кожи. Активные вещества проникают глубоко в клетки, насыщают их влагой и питательными элементами, разглаживают, сохраняют упругость и великолепно смягчают.
➡️Активные компоненты⬅️
Улиточный муцин – обновляет клетки, быстро заживляет повреждения, устраняет все раздражения, поддерживает упругость, уменьшает красноту, устраняет возрастные морщинки и обеспечивает лифтинг эффект.
Ниацинамид – мягко осветляет пигментные пятна, возвращает коже прежнюю упругость, выравнивает тон, повышает иммунные функции и оберегает от негативных воздействий.
Аденозин – устраняет мелкие морщинки, обеспечивает антивозрастной эффект и возвращает коже прежнюю упругость.
➡️Результат⬅️
Патчи от Farmstay сделает вашу кожу идеально гладкой, удивительно мягкой, упругой и сияющей. Они устраняют все возрастные изменения и помогают сохранить молодость.
➡️Рекомендации к применению⬅️
Заранее очистить лицо и промокнуть полотенцем. Аккуратно извлечь патчи с помощью лопаточки.
Нанести на нижнее веко обоих глаз и оставить на 20-30 минут. После, медленно удалить пачти с лица, взявшись за угловатый краешек. Остатки средства не стоит смывать, наоборот, похлопывая дать компонентам лучше впитаться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
girlsroom
girlsroom
Днепр
Была