Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Крем для лица.

750 грн -20% 600 грн
Описание

С возрастом клетки кожи теряют эластин, коллагеновые волокна перекручиваются и кожа стареет. Одна из основных причин увядания кожи - недостаток витамина А (ретинол). Это приводит к шелушению, сухости, зуду, повышенной чувствительности, кровоточивости, трещинам кожи, появлению морщин, а также к выпадению волос.

Ретинол входит в состав продуктов животного происхождения, таких как рыбий жир, сливочное масло, сливки, сыр, яичный желток - именно тех, потребление которых сегодня искусственно ограничивается из-за присутствия в них большого количества холестерина.

Витамин А, по своей природе, очень неустойчив, и быстро разрушается под воздействием высокой температуры, солнечных лучей и повсюду окружающих нас окислителей. Учёным клиники "LENOM" на основе биоорганоминерального комплекса (БОМК) удалось добиться длительного сохранения витамина А в активной форме.

Активное омолаживающее действие - главное принципиальное отличие нового крема "Солярис для лица" от всех существующих на мировом рынке.

Витамин А делает кожу нежной, свежей, одновременно защищая от климатических, атмосферных и стрессовых состояний. Также он обладает солнцезащитным и болеутоляющим свойствами, оказывает благотворное влияние на иммунную систему и весь организм в целом.

Крем подходит для кожи любого типа.

Применение:
Комплекс ароматерапевтических масел в сочетании с ретинолом и биоорганоминеральным комплексом Мёртвого моря (БОМК) в составе крема "Солярис для лица" наполняет кожу энергией, придает ей упругость, убирает морщины. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на коже, поэтому его можно наносить утром.

Через несколько недель применения крема Ваша кожа помолодеет, станет упругой, нежной, эластичной, достойной восхищения.

Рекомендации к применению:
в косметологии - для устранения морщин и других дефектов кожи, для защиты от солнечных ожогов.

Стоимость: 1100 грн.
Стоимость на сайтах: 1500.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Продавец
a_v_ebasos
a_v_ebasos
Был