Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Продам крем ахромин

45 грн
Описание

Ахромин- это косметический крем из категории лечебно-профилактической косметики. Он эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и обладает отбеливающим эффектом.
Производят Ахромин в Болгарии.
В составе крема есть витамин С и вещества, которые защищают кожу от вредного канцерогенного влияния ультрафиолетовых лучей. Крем подходит для любого типа кожи.
Ахромин легко наносится на кожу и быстро ею впитывается.
Отзывы об Ахромине свидетельствуют, что первые результаты применения становятся заметными уже через 2 недели регулярного использования утром и вечером. Пигментные пятна на коже при использовании крема Ахромин исчезают на протяжении 30 дней при условии регулярного использования 2 раза в сутки. Крем наносится тонким слоем на пораженные участки кожи, предварительно очищенные и обезжиренные, и втирается в течение не менее одной минуты.
Ахромин зарекомендовал себя, как высокоэффективный препарат. Крем Ахромин является активным отбеливающим средством, оказывающим комплексное воздействие на любых стадиях процессов образования пигментных пятен. Он также предотвращает гиперпигментацию кожи.
Срок годности 03.2019

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
lili1985
lili1985
Кропивницкий
Была