Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

100% натуральное нерафинированное индийское кокосовое масло холодного отжима 250 мл

155 грн -7% 145 грн
Описание

Это кокосовое масло стало для меня настоящим открытием в вопросе ухода за собой. Оно привезено из штата Керала на юге Индии. Масло сертифицированное.
Я пробовала много и других производителей этого продукта, но после использования этот поняла, что все остальные только портили репутацию бесценного по своим свойствам кокосового масла.
Масло из кокоса - универсальный продукт: для кончиков и корней волос, массажа, вместо питательного крема, для райского наслаждения вкусом!
ВОТ ЧТО Я СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАМЕТИЛА НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ:
- Это масло глубоко восстанавливает волосы, придаёт им нереальный здоровый блеск, натуральный аромат, делает их послушными и шелковистыми. При чем оно сохраняет окрашенные волосы (у меня они ярко рыжие). Защищает волосы от пересыхания при жаре и холоде, питает кожу головы, стимулирует рост волос.
- Убирает морщины с лица а так же кожи вокруг глаз. Не забивает поры. Выравнивает цвет лица.
Классно снимает любую, даже самую водостойкую, косметику! Просто нанесите его на кожу, протрите ватным тампоном, умойтесь теплой водой! Всё!)
- Идеально подходит для кожи тела после душа или принятия ванны. Кожа напитывается витаминами, пропадает сухость, стянутость. Тело выглядит здоровым, ухоженным и подтянутым. Снимает и предотвращает раздражение, воспаление, шелушение (можно использовать вместо крема после бритья либо эпиляции)
- Увлажняет губы и укрепляет ресницы
- В летнее время используется как натуральное средство ДЛЯ ЗАГАРА!
- Так же им классно делать массаж.
Бывает косметическое средство так вкусно пахнет, что его просто хочется съесть. Бонусом в данном случае будет то, что это масло ещё и пищевое) Так что не стоит себя сдерживать)
Почему его стоит попробовать Вам?
1. Во-первых, я сама им пользуюсь в течении более 5-ти лет, оно проверено и возлюблено моей семьей, подругами, знакомыми, сотнями довольных покупательниц.
2. Во-вторых, одна баночка способна заменить всю Вашу косметику по уходу за лицом, кожей вокруг глаз, волосами и телом.
3. В-третьих - оно очень ЭКОНОМНОЕ (масло густое), так что баночки Вам хватит минимум на период более года ежедневного использования.
Кому оно подойдет?
- тем, кто ухаживает за собой только 100% натуральными и эффективными средствами;
- тем, кто давно ищет но не может найти действительно работающий продукт по уходу (лицо, волосы, тело);
- тем, кто не хочет платить за целый шкаф непонятных косметических средств и годами искать методом проб и ошибок среди них то, что подойдет именно Вам;
- тем, кто понимает, что наш внешний вид на 80% формирует мнение других о нас и что о внешнем виде необходимо заботиться.
- беременным и кормящим мамам
- тем, кто хочет сделать ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК маме, подруге и т.д. , но не знает что подарить. Из личного опыта – Вы не ошибетесь)
Сейчас многие девушки используют масла по уходу за волосами.
Масло идет как косметическое и пищевое. Многие покупают у меня его чисто как пищевой продукт даже самым маленьким детям. Так же обладает множеством целебных свойств от простуды, для укрепления иммунитета, гигиены полости рта, для лечения грибка, устранения проблем с пищеварением, снижения веса, уменьшения аллергии.
Уверенно могу сказать, что кокосовое масло – это один из самых эффективных и натуральных способов ухода за собой от кончиков волос до кончиков пальцев ног. Не верите – убедитесь в этом сами и оставьте свой отзыв!
Качество гарантирую!
Это масло 100% натуральное, не имеет в себе ни грамма сторонних добавок, как это часто бывает с кокосовым маслом. Герметично закрыто толстой мембраной на производстве.
НОВАЯ ПАРТИЯ!
Самое свежее масло, только на днях доставленное с Индии.
Объем – 250 мл.

В наличии:
- Масло в пластиковой банке 250 мл (150 грн);
- Масло в стеклянной банке 350 мл (190 грн);
- Масло в пластиковой банке 500 мл (240 грн);
- Масло в пластиковой банке 1000 мл (420 грн).

Кто покупал (продано более 1000 баночек), берут еще!
ССЫЛКА на отзывы покупательниц https://vk.com/id387455620?w=wall387455620_63%2Fal

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize