Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Очищающие пластыри для носа tony moly egg pore sheets

21 грн -5% 20 грн
Описание

Осталось 8 шт.
Ваш носик оккупировали черные точки? Из-за этого вы чувствуете себя не так уверенно и вам приходится накладывать больше косметики, чтобы скрыть эти ненавистные точки? Избавьте себя от этого с помощью специального пластыря для носа от черных точек от известного корейского бренда Tony Moly!

Удобный в применении пластырь без особых усилий и без затрат времени очистит ваши поры и подарит лицу свежий и ухоженный вид. Он эффективно удаляет не только черные точки, но и кожный жир, способствует сужению пор и даже оказывает легкое осветляющее воздействие, предотвращая появление неприятного жирного блеска. В составе этих чудо-полосок содержится древесный уголь, яичный белок и экстракт ромашки, за счет чего он оказывает еще и уходовые свойства, предотвращая появление не только черных точек, но и других высыпаний.

Способ применения: очистите кожу, намочите кожу на носу и щеках. Нанесите полоску на нос и щеки. Оставьте маску на 10-15 минут, пока полоска полностью не высохнет и не затвердеет. После этого, аккуратно удалите ее с носа вместе со всеми загрязнениями.

Цена указана за 1 пластырь. Очень эффективный!
Моя страница в Instagram: http://instagram.com/brinko_ua

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Продавец
brinko_ua
brinko_ua
Никополь
Была