Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

La roche-posay nutritic intense крем для лица.

280 грн
Описание

La Roche-Posay Nutritic Intense In-Depth Nutri-Reconstituting Cream.
Питательный крем для глубокого восстановления кожи для сухой и очень сухой кожи.

50 мл - 280 гривен.
Срок годности до 05.2021 года.

Nutritic Intense – это уникальный живительный крем с интенсивным питательным и реконструирующим действиями. Разработанный в лаборатории La Roche-Posay, он восстанавливает чрезмерно сухой и очень чувствительный кожный покров, возвращая ему естественную эластичность и необычайно комфортные ощущения.

Секрет мощного действия представленного крема кроется в инновационных МР-липидах, полученных из растительных экстрактов. МР-липиды, проникая в глубинные слои кожи, мгновенно воссоздают поверхностные слои эпидермиса, восстанавливают гидролипидные защитные барьеры и стимулируют синтез увлажняющих компонентов, жизненно важных липидов и белков. Это, в свою очередь, способствует мгновенному успокоению и расслаблению, а также избавлению кожного покрова от болезненных симптомов, связанных с повышенной сухостью и жесткостью, в том числе от зуда, покалываний и стянутости.

Высокоэффективное гипоаллергенное средство содержит революционные компоненты органического происхождения и не имеет в своем составе опасных парабенов.

Способ применения: наносить на очищенную кожу лица утром и/или вечером.

Оплата на карту Приват банка.
Пересылка Новой почтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Органическая
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Сухая