Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Крем eyenlip snail all in one repair

9 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

Eyenlip Snail All in One Repair Cream — это увлажняющий крем для лица с экстрактом улиточной слизи. Он питает, смягчает и разглаживает кожу, ускоряет заживление повреждений, уменьшает глубину морщин и замедляет возрастные изменения.

Активные ингредиенты:
*Экстракт улиточной слизи - разглаживает морщины, ускоряет регенерацию тканей, подавляет деятельность свободных радикалов, стимулирует выработку коллагеновых волокон и продлевает молодость кожи.
*Ниацинамид - обладает выраженным отбеливающим и оздоравливающим эффектом. Он осветляет пигментные пятна, уменьшает выраженность веснушек, устраняет жирный блеск, нормализует секрецию сальных желез, придаёт лицу свежий цвет и ухоженный вид.
*Аденозин. Этот компонент создаёт заметный анти-эйдж эффект. Он подтягивает кожу, разглаживает морщины, повышает гладкость и упругость дермы, снимает отёки, выравнивает овал лица и уменьшает выраженность возрастных изменений.
*Растительные экстракты. Растительные компоненты оздоравливают и восстанавливают кожу, обогащают её витаминами, ферментами, аминокислотами и другими важными микроэлементами. Они также улучшают обменные процессы, снимают усталость, заряжают клетки энергией и жизненной силой.
Такого семпла хватит до 3 применений :-)

Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE

и на Информационный Канал в Telegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ , приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/ BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была