Все категории
Добавить товар

Крем estee lauder revitalizing supreme 15 мл - скидка!!

270 грн
Описание

Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный фитоклетками Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Cell Power Creme - мини версия - 15 мл. Оригинал из США. Часть от набора.
Цена зависит от срока по коду - с просрочкой (Просрочка по коду, но годен еще пару лет, т.к. срок годности данной косметики 5 лет.) Цена - 1 шт - 270 гр, 2 шт - 440 гр, со сроком до июль 2024 - 400 гр.
Баночки не открывались. Без защитной пленки - на миниатюрах ее нет. Крем входил в набор, поэтому без упаковочной коробки.
Основа крема — это уникальная технология RevitaKeyTM с экстрактом моринги. Многофункциональный крем усиливает природную способность кожи к синтезу самых важных веществ: коллагена и эластана, благодаря которым она остается упругой и гладкой. Действие косметического средства направлено на глубокое питание и увлажнение, устранение несовершенств и погрешностей кожного покрова. Имеет шелковистую консистенцию, которая быстро впитывается. В результате применения крема кожа лица выглядит здоровой и сияющей.
Способ применения: используйте утром и вечером, наносите средство на все лицо и шею.
Отправляю после оплаты на МОЮ карту!!!!!!! Наложенным не высылаю!!!!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Объем:
15 мл
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
elenausa
elenausa
Херсон
42% выполненных заказов
Была

Похожие товары