Все категории
Добавить товар

Ночной детокс-крем с антиоксидантами estee lauder nightwear - скидка!

160 грн
Описание

Ночной детокс-крем с антиоксидантами
Estee Lauder NightWear Plus Anti-Oxidant Night Detox Creme - оригинальная мини версия из США. В наличии - 5 мл. Часть из набора.
Защитной пленки на мини версиях нет! Баночки заполнены по весу, а не под заглушку! Просрочка по коду, но качество отличное, т.к. срок годности этой косметики 5 лет. Скидка! Цена - 1 шт. - 160 гр, 2 шт - 300 гр. Цена со сроком до апр. 2023 - 200 гр.
Возраст: 18+
Назначение: восстановление, детокс, от токсинов, питание, смягчение, укрепление
Крем Night Wear Plus от популярного косметического бренда Estee Lauder создан для восстановления кожи в ночное время суток, когда она максимально расслаблена и лучше всего впитывает питательные компоненты. Ночной детокс-крем с насыщенной и одновременно невесомой текстурой способствует очищению кожи от загрязнений окружающей среды, делает ее более гладкой и упругой, значительно сужает поры.
К тому же, ночной крем обеспечивает интенсивное увлажнение и защиту от преждевременных признаков старения. Формула ночного детокс-крема, обогащенная уникальным комплексом высокоэффективных антиоксидантов из дневного крема DayWear, дарит коже интенсивное и длительное увлажнение. Смягчающие кожу ингредиенты минимизирует ее раздражение, которое усиливается в ночное время.
Способ применения: каждый вечер наносите крем на очищенную кожу лица и шеи

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
elenausa
elenausa
Херсон
42% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?