Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Грязевая маска для лица. c&b

300 грн
Описание

Используйте грязевую маску для лица от Care & Beauty, и вы ощутите на себе все целебные свойства грязи Мертвого моря. Данная маска является бескрайним источником минералов из вышеупомянутого водоема, крайне полезных для нежной женской кожи. Представленное средство смягчает, успокаивает, омолаживает и оздоровляет кожный покров, делая его безупречным.

Остановите свой выбор на грязевой маске от Care & Beauty, и вы навсегда забудете, что такое морщины. Описываемое творение израильского маэстро поспособствует разглаживанию даже самых глубоких морщинок и предотвратит появление новых неровностей. С грязевой маской Face Mud Mask ваше личико навсегда останется молодым и свежим.

Данная маска лучшим образом очистит кожный покров, выведет шлаки и токсины, устранит неприятный сальный блеск кожи и раздражение. И в завершении чудодейственное SPA-средство подарит вам чувство покоя и расслабления.

Способ применения: Нанести маску на очищенную лицо и оставить на 5-7 минут. Затем смыть теплой водой. После использования маски рекомендуется завершить уход за кожей лица нанесением увлажняющего или питательного крема.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
julia...
julia_rozental
Винница
0% выполненных заказов
Была