Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Ночная крем-маска innisfree green tea sleeping mask

27 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

Innisfree Green Tea Sleeping Mask - легкая гелевая ночная маска со специальными витаминными капсулами, которые растворяются при нанесении на кожу. Средство очень легкое и не оставляет чувства липкости и блеска на коже. Маска на 72.1% состоит из чистейшей органической воды зеленого чая, выращенного на собственных плантациях Innisfree на острове Чеджу. Она прекрасно увлажняет, успокаивает и освежает кожу, выравнивает ее тон и текстуру, делая кожу светлой, прозрачной и яркой.

Активные ингредиенты:
*Органическая вода зеленого чая, богатая различными витаминами, аминокислотами и полифенолами, активно увлажняет и питает кожу, улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки сосудов, активно снабжая их кислородом и усиливая защитные функции кожи. Она замечательно улучшает цвет лица, замедляет старение кожи и способствует снятию отеков. И, кроме того, имеет выраженное очищающее и бактерицидное действие, предотвращая появление воспалений.
*Масло семян зеленого чая оказывает великолепный увлажняющий и противовоспалительный эффект. Оно способствует омоложению кожи, устраняет мелкие морщины, рубцы и пигментацию. Оказывает антисептическое действие, помогает заживлению ран и успокаивает раздражения. В состав масла входят витамины А, С, фосфор, йод, фтор, марганец, медь, а также уникальные природные антиоксиданты катехины, которые обладают антибактериальными свойствами, успешно борются со свободными радикалами, препятствуют повреждению и разрушению клеток, замедляя тем самым старение.
*Эпигаллокатехин галлат (EGCG) - катехин, который содержится в зеленом чае. Он является одним из сильнейших антиоксидантов и способен уничтожать свободные радикалы еще до того, как они смогут нанести вред клеткам. Он особенно необходим жителям больших городов, так как обладает свойством активно защищать кожу от таких негативных факторов внешней среды, как содержащиеся в выхлопных газах автомобилей тяжелые металлы, никотин и хлор. EGCG активно выводит токсины и обладает активным антивозрастным, противовоспалительным, антибактериальным и иммуностимулирующим действием. Кроме того, он оказывает себорегулирующее действие и замечательно защищает кожу от солнечного излучения.
*Растительный Green Complex из экстрактов зеленого чая, камелии японской, кожуры мандаринов и опунции увлажняет, смягчает, питает и тонизирует кожу. Кроме того, он оказывает бактерицидное и отбеливающее действие, усиливает защитные свойства кожи и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
*Не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители и ароматизаторы.

Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE

и на Информационный Канал вTelegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была