Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тканевая маска-патчи

279 грн
Описание

Тканевая маска-патчи BIOAQUA Golden Osmanthus Nourishing Eye Mask с цветками золотого османтуса.
📎Объем 80 масок, состоящих их 2 патчей.
Действие от производителя: восстанавливает структуру коллагеновых волокон, увлажняет и питает глубинные слои кожи, тем самым предотвращая преждевременное старение, сглаживает шрамы и дефекты, подтягивает кожу, оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание кожи, при регулярном использовании помогает восстановить здоровый вид и красоту нежной кожи.
Живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость! Масло османтуса оказывает противовоспалительное, регенерирующее, регулирующее и иммуностимулирующее действие на клетки кожи.
📎Способ применения:
Специальным пинцетом аккуратно вытащите маски из упаковки, ( пинцет уже входит в комплект). Осторожно нанесите маски вокруг глаз равномерно. Подержите примерно 25 минут, а затем удалите. Осторожно, избегайте попадания смеси в глаза. Можно использовать как полностью один патч, так и половинку (это будет экономичнее). Хранить маску в темном прохладном месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
vika1793
vika1793
Киев
0% выполненных заказов
Была