Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Натуральная альгинатная маска для лица

299 грн
Описание

Увлажняющая альгинатная маска для лица
на морских водорослях
PROFLINE
из 100 % натуральных компонентов

Свойства:
Одним из чрезвычайно эффективных средств современной косметологии считаются альгинатные маски. Их главным компонентом является альгиновая кислота, которая содержится только в морских водорослях.

Уже после первой процедуры появляется заметный эффект:
-бесследно проходят мелкие воспаления;
-заметно сужаются расширенные поры;
-исчезают следы от угревой сыпи;
-прекрасно выводятся шлаки и токсины;
-стимулируются процессы регенерации кожи;
-рассасываются застойные пятна;
-исчезают отеки и припухлости;
-появляется легкий румянец, поскольку существенно -------ускоряется микроциркуляция крови и лимфы;
-кожа становится подтянутой и выглядит гораздо свежее.

Альгинатная маска обладает универсальными свойствами. Сухую кожу она увлажняет, жирная становится более свежей, так как средство нормализует работу сальных желез. Увядающая кожа получает способность вырабатывать коллаген, а комбинированная – насыщается необходимыми питательными веществами.

Описание активных компонентов:
Диатомит - активный ингредиент из морского ила с увлажняющим эффектом.
Полисахариды бурых водорослей – ламинарин и фукоидан, которые проявляют антибактериальные, иммуностимулирующие и антираковые свойства. Целебные свойства бурых водорослей объясняются большим содержанием в их составе биологически активных веществ: микроэлементов (особенно йода), витаминов, альгиновой кислоты и альгинатов, которые регенерируют и обладают антивозрастным-эффектом.

Кальция сульфат, натрия пирофосфат, натрия фосфат – выступают в качестве пластификаторов. Так как сам по себе альгинат натрия, входящий в состав бурых водорослей, образует с жидкостью гель, то данные сокомпоненты дают маске возможность легко сниматься с лица, одним движением.

Гидролат розмарина снимает раздражение, уменьшает воспаления, смягчает. Подходит для очищения всех типов кожи, обладает сильными антиоксидантными свойствами.

Гидролат петрушки избавляет от отечности и покраснений, осветляет кожу, освежает и тонизирует, предотвращает появление морщин, помогает избавиться от угрей и воспалений, устраняет синяки, гематомы и прочие повреждения кожи.

Гидролат чёрного тмина подходит для ухода за проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами, а так же при аллергических дерматитах и нейродермитах.

Гидролат шалфея мощный антиоксидант, обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, стимулирует кровообращение, тонизирует сосуды, замедляет старение всех типов кожи.

Рекомендации по применению:

внимательно изучите инструкцию к альгинатной маске для лица и действуйте последовательно, в соответствии с рекомендациями.
Перед нанесением маски необходимо очистить кожу: умыться (рекомендуем использовать «Гель для умывания с маслом персиковой косточки», или «Гель-пенку для умывания и демакияжа»); проскрабировать кожу (рекомендуем «Скраб для лица Бамбук - лемонгасс»).

В емкость для приготовления маски (керамическая, стеклянная или силиконовая мисочка) высыпаем содержимое одного пакета, добавляем 1 ст. ложку гидролата (7-8 г), перемешиваем, и порционно подливаем очищенную воду комнатной температуры (+20 °С _ +25 °С) до консистенции густой сметаны, избегая образования комков и, не давая загустеть, наносим на кожу.
Густую массу наносят на лицо, шею и зону декольте плотным слоем специальным шпателем, или кисточкой для нанесения масок по массажным линиям, от подбородка ко лбу.
Маска застывает около 20 минут (в зависимости от разведения), в течение этого времени ощущается легкое стягивание кожи.
Аккуратно снять маску от линии подбородка вверх к волосам.
По завершении процедуры протираем лицо тоником (рекомендуем использовать «Тоник с биозолотом») и наносим крем (в качестве легкого крема используйте крем флюид)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Сухая
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее
Продавец
inno4kator
inno4kator
Житомир
Была