Все категории
Добавить товар

Увлажняющие и омолаживающие патчи для глаз с золотым османтусом bioaqua

167 грн
Описание

Увлажняющие и омолаживающие патчи для глаз с листьями золотого османтуса Bioaqua Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask .

Предназначение: удаление морщин, увлажнение кожи в области глаз, отбеливание. Кожа становится более гладкой и упругой.

Состав: Hamamelis Virginia, Avena Sativa, Osmanthus Fragrance, оливковое масло.

Кожа вокруг глаз наиболее сильно подвержена старению, ведь она очень тонкая, нежная и чувствительная, на веках отсутствуют сальные железы.

Именно в этой области раньше всего появляются мимические морщинки, от которых хочет избавиться любая женщина.

Данные патчи - предотвращают морщины и интенсивно борятся с признаками старения! Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат Вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость. Улучшат микроциркуляцию, стимулирует клеточное обновление, разглаживает. Маска скрывает следы усталости, недосыпания, снимает отеки, осветляет круги под глазами.

Osmanthus Fragrance. В Японии называют Чайной или Душистой Оливой. Масло из лепестков и цветков османтуса питает и увлажняет кожу.

Hamamelis Virginia. В листьях гамамелиса содержатся танины и флавоноиды ,которые обладают вяжущим свойством и антибактериальным действием. В косметических целях гамамелис используют для препятствия появления воспалений, увлажнение поверхностного слоя кожи, а также стягивания пор.

Avena Sativa. Простыми словами - Овес. Включает в себя высокое кол-во антиоксидантов, обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, повышает эластичность кожи, обеспечивает высокой уровень увлажненности кожи.

Кол-во дисков: 80шт.

Объем: 140 мл

Отзыв: Очень крутые патчи под глаза! Заказала себе и маме. Нам очень нравится. Охлаждает и отбеливает синиву под глазами. Он действительно работает. Запах приятный, не резкий. Мы разрезаем патчи наполовину, но можно клеить и целиком на верхнее и нижнее веки. Всем советую эту баночку!!!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?