Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Кислородная очищающая тканевая маска glamglow bubblesheet oxygenating deep cleanse mask

120 грн -18% 99 грн
Описание

Маска GLAMGLOW BUBBLESHEET™ Oxygenating Deep Cleanse Mask, насыщена углем, мощным очищающим комплексом с микропузырьками на основе зеленого чая, измельченного по запатентованной Glamglow технологии Teaoxi™, и незаменимой аминокислотой L-аргинин.

Благодаря этим ингредиентам кожа выглядит сияющей. Bubblesheet образует роскошную пену, а прозрачные очищающие частицы преображают кожу, насыщая ее кислородом.

3D-микропузырьки отлично пенятся, растворяют загрязнения, удаляют отмершие клетки и макияж, а также выводят токсины! Легкое ощущение покалывания, создаваемое Bubble Mask, пробуждает кожу, а освежающий цитрусовый аромат дарит бодрость. Забудьте о загрязнениях кожи!

Способ применения: После нанесения подождите три минуты, а затем помассируйте кожу специальной тканью, пропитанной частицами угля, которая обеспечивает эффект пилинга, удаляет макияж и стимулирует микроциркуляцию. Смойте маску. Используйте раз в неделю для очищения и выведения токсинов или так часто, как это необходимо для поддержания безупречного вида кожи!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize