Все категории
Добавить товар

Ночная маска с экстрактом тыквы too cool for school pumpkin sleeping pack, 2 мл

20 грн
Описание

🎃Корейская тыквенная 🎃маска идеально подходит любому типу кожи, а особенно она понравится обладательницам с чувствительной и проблемной кожей.

🎗️Активная витаминизация, питание, гидратация - ваша кожа получает максимум от тыквенной маски, чтобы на утро вы могли улыбнуться в зеркало собственному отражению.  

Секрет ночной маски Pumpkin Sleeping Pack – в высокой концентрации полезных и ценных элементов, которые в избытке содержатся в семенах тыквы.

❤Цинк отвечает  за регуляцию процессов обмена, уменьшение выработки кожного секрета, сужение пор, предупреждение высыпаний и красноты. Он также способствует заживлению микротравм, эффективен при угревой сыпи

❤ Салициловая кислота оказывает противовоспалительное действие, улучшает цвет лица, выравнивает тон эпидермиса, повышает его защитные свойства.

❤Комплексное действие всех указанных компонентов в сочетании с медью, калием, марганцем, кремнием и витаминами группы В, С, D1, PP выражается в смягчении кожного покрова, его мягкой эксфолиации, разглаживании, омоложении.

Как использовать:

1.       очисть кожу перед сном;
2.       нанеси маску;
3.       дай ей впитаться около 2-3 минут;
4.       ложись спать;
5.       утром умой лицо теплой водой.

Пирамидки хватает на 2-3 применения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alena1010
alena1010
Супер-продавец
Запорожье
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары