Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Гидрогелевые патчи с золотом images gold lady

170 грн
Описание

Images Gold Lady Series Eye Mask гидрогелевые патчи под глаза с Био-золотом (60 шт)
Гидрогелевые патчи отлично увлажняют нежную кожу век, снимают отеки, а также разглаживают мимические морщинки, делая взгляд свежим и открытым. 
В состав средства входит коллоидное золото, которое омолаживает кожу и обогащает ее ионами. Ионизация кожных покровов оказывает эффект омоложения. Запускаются регенеративные процессы на клеточном уровне, улучшается кровоток, ативизируется выработка коллагена, нормализуется общее состояние кожи. Коллоидное золото стимулирует проникновение биоактивных компонентов препарата в ткани, способствующих мгновенному устранению признаков усталости. Как и вся профессиональная косметика, препарат не только маскирует недостатки и проблемы вокруг глаз, но способствует питанию и выздоровлению нежной кожи век.

Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите патчи, располагая их широкой стороной на максимальный отек. Помимо нижних век можно использовать на межбровной части и носогубке – отлично выравнивают морщинки и заломы, подтягивают кожу. По истечению 10-20 минут снимите патчи, сразу можно наносить другие средства или же смыть остатки – по желанию. Храните в темном прохладном месте с умеренной влажностью. 

----------------------------------------------
Покупаю патчи не первый раз, храню в холодильнике. Немного пощипывают, охлаждают. Эффект накопительный, заметен через несколько недель. Мелкие морщинки под глазами разглаживаются, кожа заметно лучше, темные круги светлеют.
----------------------------------------------

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание