Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Глубоко очищающая маска для лица purederm

16 грн -7% 15 грн
Описание

Пенящаяся тканевая маска для лица с вулканическим пеплом.

Глубоко очищающая кислородная маска для лица Purederm Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Volcanic позволит провести необычайно эффективную ухаживающую процедуру, очистив кожный покров от загрязнений и вредных токсинов. Благодаря уникальной формуле средство не нарушает естественный баланс влаги эпидермиса, а наоборот, насыщает клетки живительной влагой и полезными веществами, гарантируя приятное осуществление бьюти-ритуала.

Маска нежно соприкасается с кожей и превращается в пену, которая начинает активно действовать, бережно удаляя ороговевшие чешуйки, выводя накопившиеся токсины и глубокие загрязнения. Средство обладает регенерирующим свойством, сужает поры и борется с комедонами, не допускает возникновение сухости и покраснения, оказывает тонизирующее и успокаивающее действия, а также придает коже гладкость, упругость и сияние шелка.

Способ применения: Перед использование разомните закрытую маску в руках, чтобы равномерно распределить ее содержимое. Наложите маску на сухую очищенную кожу лица, плотно прижмите маску к коже. Дождитесь появления обильной пены на поверхности маски в течение 10-15 минут. Снимите маску, умойтесь прохладной водой.
При покупке 2х товаров - скидка 10 %, при покупке 3х и более - 15%. Отправка НП, УП, Justin

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize