Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Увлажняющая ночная маска 💦3w clinic water sleeping pack

180 грн
Описание

💦3W CLINIC WATER SLEEPING PACK
❗Увлажняющая ночная маска сделает кожу идеально гладкой, нежной и шелковистой, вернет ей красоту и молодость. Она обеспечивает полноценный уход и помогает избавиться от существующих недостатков. Средство очень удобно в использовании, легко наносится и не вызывает дискомфорта.
✔️Для создания маски использованы натуральные ингредиенты, которые оказывают комплексное воздействие: интенсивно питают и увлажняют, идеально разглаживают, выравнивают тон, сохраняют упругость и дарят роскошное сияние. Основными компонентами Water Sleeping Pack являются:
✔️Пантенол – заживляет повреждения, великолепно смягчает, устраняет воспаления и оберегает от внешних воздействий.
✔️Касторовое масло – насыщает клетки полезными веществами, убивает микробы и бактерии, обеспечивает глубокое увлажнение кожи.
✔️Экстракт лаванды – оказывает антибактериальное действие, снимает раздражения, эффективно борется с воспалениями.
✔️Экстракт портулака – эффективно борется с воспалениями, разглаживает морщины, убирает покраснения, омолаживает и обеспечивает антиоксидантный эффект.
✔️Экстракт ромашки – увлажняет и питает кожу, осветляет и восстанавливает, лечит угревую сыпь, нормализует обменные процессы, обновляет клетки и заметно омолаживает.
✔️Экстракт розмарина – улучшает кровоснабжение, очищает и тонизирует кожу, сокращает поры, активизирует процессы регенерации, избавляет от сухости и шелушений.
↗️Маска от 3W Clinic предназначена для ночного применения – именно во время сна в коже активизируются процессы восстановления. Благодаря этому утром она выглядит посвежевшей, молодой и красивой. Средство представлено в компактной упаковке, поэтому его можно брать с собой в поездки.
🌈 Объем: 100 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
100 мл
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение
Продавец
smell...
smellsliketeenspirit
Харьков
Была