Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Масло дамасской розы (марокко)

350 грн
Описание

Производитель: LA VALLEE DE ROSE, Марокко
Упаковка: пластик, спрей, 75 мл
Привезла из Марокко.
Отличное косметическое масло, легкое и нежное, без парабенов и силикона. Вместе с гидролатом розы (цветочной водой) глубоко увлажняет и питает эпидермис, идеально подходит для лица и контура глаз.
Масло розы активно используют в косметологии для ухода за кожей, ногтями и волосами. Его тонкий аромат и многочисленные достоинства делают розовое масло незаменимым союзником для ухода за кожей, независимо от типа кожи и волос. Розовое масло богато жирными кислотами, омега-3 и 6, витаминами Е, А.
Благодаря своим антивозрастным и антиоксидантным свойствам розовое масло активно борется со старением кожи. Способствует регенерации клеток кожи, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает тонус и эластичность эпидермиса, устраняет раздражения и шелушения, делает кожу здоровой и красивой.
Масло розы также используется для восстановления красоты волос и укрепления ногтей. Присутствие эфирного масла розы придает ему антидепрессивные свойства, снижает нервное напряжение и умиротворяет.
Волнующий аромат розы обладает свойствами афродизиака. Недаром в древности считалось, что масло розы – это кровь Афродиты, самой богини любви.

В наличии также есть масло дамасской розы (цвет розовый) и другие косметические масла из Марокко (аргановое масло, масло опунции, масло авокадо, масло черного тмина, масло сладкого миндаля, масло фенугрека, масло лимона, масло апельсина, масло эвкалипта, масло виноградных косточек, масло жожоба).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл
Тип кожи:
Комбинированная
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
lamariposa
Bellemaroc
Киев
70% выполненных заказов
Была