Все категории
Добавить товар

Агк-пилинг для лица от gz store

242 грн
Описание

АГК-пилинг для лица – один из самых лучших косметических продуктов, который дает возможность быстро омолодить кожу, выровнять ее цвет и результативно устранить ороговевшие клетки. Этот фруктовый пилинг для лица включает только безопасные компоненты, поэтому использовать его можно в любом возрасте и состоянии кожи.
Осуществить пилинг лица в домашних условиях вполне реально с помощью АГК-пилинга. Именно он станет эффективным уходовым средством для кожи всех типов, обеспечит эпидермису гладкость и ускорит процесс регенерации клеток. Продукт, благодаря уникальной формуле с органическими ингредиентами, мягко и бережно, но одновременно глубоко очищает кожные покровы, отшелушивает ороговевшие слои клеток, устраняет шелушения и снимает воспаления.

Кислотный пилинг купить следует обладателям всех типов кожи с целью не только улучшения своего внешнего вида, а и восстановления защитного кожного барьера, оптимального длительного увлажнения, антибактериального воздействия и обновления клеток. Результаты приятно поражает, кожа становиться чистой, обновленной и гладкой, без морщин, неровностей, тусклости и прочих изъянов, как после профессиональной дорогостоящей чистки в кабинете косметолога.

Советы по применению

Фруктовый АГК-пилинг один раз в неделю наносят на 1- 1,5 минуты на предварительно очищенную от косметических средств кожу, затем смывают чистой водой. Ни в коем случае не держите дольше! Лучше начинать с меньшего времени воздействия, так как кожа может покраснеть. Очень чувствительная кожа либо при наличии воспалительных процессов эпидермиса может пощипывать в процессе воздействия пилинга, но после процедуры, высыпания и дефекты намного быстрее подсыхают и вскоре исчезают вовсе.

Важно!

После применения пилинга нежелательно длительное пребывание на солнце ☀ Органичный пилинг состоит из натуральных компонентов, без продуктов синтетического происхождения, поэтому хранить его следует в холодильнике на протяжении 3-х месяцев.
Объем 50 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Хаки
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Органическая
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Увлажнение