Все категории
Добавить товар

Пенка для умывания и очищающая маска 2 в 1 perfectly clean от estee lauder - скидка!

140 грн -29% 100 грн
Описание

Универсальное средство для эффективного очищения и увлажнения кожи от Estee Lauder - мини версия 30 мл. Оригинал из США. Ціна залежить від терміну.
Теміни прострочені по коду ,але на якість це не впливає!! З терміном кінця 2022 - Ціна - 1 шт - 100 гр, 2 шт - 160 гр, 3 шт и больше - по 70 гр за 1 шт.
Ціна з терміном до другої половини 2023 - 170 гр за 1 шт, 300 за 2 шт. Ціна з термінами 2024 - 250 гр. за 1 шт., з терміном 2025 - 300 гр
Тюбики новые, не открывались, из набора. Наполнены по весу, поэтому тюбик не заполнен под заглушку. Защитной пленки на мини версиях нет!!!

Оплата на карту!!!!!!!
Идеально подойдет для обладательниц нормальной и комбинированной кожи. Кремообразная формула средства образует густую пенку, которая великолепно очищает поры, освежая и тонизируя кожу. Пенка также хорошо снимает остатки макияжа и других загрязнений, дарит ощущение свежести и чистоты. Средство обогащено натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами, которые великолепно очищают, увлажняют и питают кожу.
Способ применения: В качестве очищающего средства используйте каждый день утром и вечером: распределите легкими массирующими движениями по влажной коже, смойте теплой водой. Либо два раза в неделю в качестве очищающей маски: распределите массирующими движениями по сухой коже и оставьте на 3-5 минут, затем смойте теплой водой. Не наносите вокруг глаз.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Комби Нормальная Сухая
Назначение:
Увлажнение
Продавец
elenausa
elenausa
Херсон
44% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?