Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Пенка the saem see & saw a. c deep cleansing foam

18 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

The SAEM See & Saw A.C Deep Cleansing Foam - лечебная пенка предназначена для очищения проблемной, комбинированной и жирной кожи. Специально подобранные компоненты помогают растворить и деликатно удалить с поверхности кожи макияж и загрязнения, не нарушая при этом липидный барьер кожи. Кроме того, пенка отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя обновлению кожи, регулирует работу сальных желез, контролируя появление жирного блеска, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Состав пенки богат мощными природными компонентами, обеспечивающими не только косметический, но и лечебный эффект.

Активные ингредиенты:
*экстракт эхинацеи - сильного природного антибиотика. Эхинацея способствует заживлению кожных воспалений, усиливает естественный защитный барьер кожи, минимизируя воздействие негативных факторов окружающей среды и свободных радикалов. Также экстракт восстанавливает водный баланс кожи, устраняет сухость.
*экстракты центеллы азиатской, портулака, алоэ вера - оказывают противовоспалительное, противогрибковое, антибактериальное действие, ускоряют заживление существующих воспалений, подавляют действие возбудителей инфекции и предотвращают дальнейшее распространение воспалений. Лекарственные экстракты успокаивают зуд и устраняют шелушения, подсушивают место воспалений, и в то же время снимают чувство стянутости, снимают покраснения и дарят невероятную чистоту и комфорт.

Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE
Сообщество Viber:

https://invite.viber.com/?g2=AQAtxXfMGmNrkEjb1%2BkGlJSnaFaW%2FUxlbQHjPSxStfdp0tfZsnxIKI%2F38NmpFLmK

и на Информационный Канал вTelegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была