Все категории
Добавить товар

Силиконовая щетка-массажер для лица с вибрацией в подарочной коробке, 2 цвета

190 грн -22% 150 грн
Описание

Этот косметический аксессуар тщательно очищает кожу, удаляет остатки макияжа, оказывает скрабирующее воздействие, улучшает кровообращение и улучшает цвет лица.

После тщательного очищения массажер применяется для нанесения различных сывороток и эмульсий. Благодаря вибрации массажера, косметические средства впитываются намного быстрее и проникают в глубокие сложи кожи.

Косметологи рекомендуют делать 15-ти минутный массаж лица каждый день. Силиконовый массажер для лица поможет сократить эту процедуру до 2-3 минут. Ведь в его арсенале есть более 6000 трансдермальных звуковых пульсаций в минуту для нежного и тщательного ухода.

Можно использовать массажер в душе – он герметичен и не боится воды. Кисточки сделаны из беспористого силикона, что предотвращает возникновение и скопление бактерий.

Регулярное применение этого массажера позволит:

улучшить тонус кожи;
усилить регенерацию, а значит, оживить цвет и выровнять тон кожи;
повысить эффективность различных anti-age средств.

Инструкция:

Зарядите устройство в течение 2 часов с помощью USB кабеля, который входит в комплект. Во время зарядки индикатор будет мигать, когда устройство заряжено полностью - мигание прекращается и устройство готово к работе.

Нажмите кнопку на устройстве и подержите 1-2 секунды, чтобы устройство заработало. Коротким нажатием на кнопку Вы можете изменить скорость вибрации ( всего 3 варианта скорости на выбор).

Сторона щетки с мелкими ворсинками предназначена для снятия макияжа и загрязнений с кожи. Обратная сторона "волна" используется для SPA процедур: массаж, расслабление.

После использования храните устройство в чистом и сухом месте. При регулярном использовании, старайтесь заряжать устройство 1 раз в месяц.

Характеристики:

· Упаковка – коробочка

· Комплектация – массажер, инструкция , usb кабель

· Емкость батареи – 280 мАч

· Время зарядки - 2 часа

· Цвета - розовый, малиновый

Доставка: Новой почтой по всей Украине - ориентировочная стоимость доставки 40 грн.
Отправка: в день заказа (если заказ оформлен до 13:00)
Оплата: 100% предоплата на карту Приват Банка или Монобанка
Или наложенный платеж с предоплатой 100 грн( НП берет за услугу 20 грн + 2% от суммы)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары