Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Эссенция innisfree bija cica essence

12 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

Innisfree Bija Cica Essence - увлажняет, успокаивает и восстанавливает кожный покров. Снимает воспаления, покраснения, раздражения, обладает выраженными заживляющими свойствами, устраняет постакне, оказывает лечебные свойства, выравнивает тон и микрорельеф. Профилактика дерматитов, аллергических реакций, различного рода воспалений.

Активные ингредиенты:

*комплекс Centella Asiatica4X , созданный на основе использования четырех активнейших компонентов, полученных из центеллы азиатской (мадекассосид, мадекассоновая кислота, азиатикозид и азиатиковая кислота), а также масло торреи и Д-пантенол оказывают видимое противовоспалительное, антибактериальное и восстанавливающее действие, заметно ускоряют заживление ран, повышают способность кожи к регенерации, устраняют отечность, зуд и раздражения, а также эффективно борются с куперозом. Кроме того, они увлажняют и смягчают кожу, регулируют процесс кератинизации, предупреждая появление шелушений, стимулируют синтез коллагена и увеличивают прочность коллагеновых волокон, оказывая подтягивающее действие и замедляя старение кожи.
Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE

и на Информационный Канал в Telegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ , приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/ BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была