Все категории
Добавить товар

Кондиционер для ресниц revitalash advanced eyelash conditione 3.5 ml

3250 грн
Описание

Кондиционер для ресниц revitalash advanced eyelash conditione 3.5 ml

Все мы прекрасно знаем о кондиционере для волос. Но слышали ли вы о кондиционере для ресниц? Это революционное средство сделает их еще более красивыми и крепкими. Если вы давно мечтаете о ресницах, которыми обладают девушки с обложек журналов, то смеем заверить - это вполне реально. Ресницы, как и кожа, подвержены стрессам, поэтому важно их оберегать. Поможет вам в этом средство от марки RevitaLash.

В основе его состава - специальный запатентованный комплекс Biopeptin. В сочетании с антиоксидантами и аминокислотами он проводит полную терапию ресниц. Кондиционер укрепляет ресницы, предотвращает их ломкость, увлажняет и делает их более эластичными. Небольшое количество средства при регулярном использовании сделает с вашими ресницами настоящее чудо.

Способ применения

не чаще раза в день нанести четко на линию ресниц. Не смывать.

Состав

Water/Aqua/Eau, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phosphate, Phosphoric Acid, Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylchlorostenolamide, Butylene Glycol, Calendula Officinalis Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Triticum Vulgare Protein, Propylene Glycol, Swertia Japonica Extract, Biotinoyl Tripeptide-1, Octapeptide-2

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize