Все категории
Добавить товар

Осветляющий и увлажняющий тоник secret key milk brightening toner 248 мл

430 грн
Описание

код 35

Secret Key Milk Brightening Toner- это продукт который действительно увлажняет и мягко выравнивает тон кожи. Я покупаю уже пятую за семь лет бутылку этого средства и оно навсегда поселилось в списке моих любимчиков и мастр-хев)

Если вы склонны к темным кругам под глазами, ищете тонер для чувствительной, сухой кожи, кожи с порами и возрастными изменениями - советую обратить внимание. Это средство, которое великолепно осветляет следы от прыщиков, пигментные пятна и даже веснушки) При этом не стягивает и не раздражает, подходит для всех типов кожи.

Обещания производителя:
Идеальное уходовое средство для кожи с морщинами и излишней пигментацией.
Поможет тем, у кого расширенные поры, а также темные круги под глазами. Молочные протеины питают кожу, смягчают её и успокаивают.
Активные молочные протеины оказывают мощное питательное и увлажняющее действие, а также омолаживают и регенирируют клетки кожи.Тонер регулирует водный баланс кожи.
Тонер с альфа гидроксильными кислотами мягко воздействует на верхний слой кожи, очищает от омертвевших клеток. Кожа становится гладкой и мягкой. Молочные протеины уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен и темных кругов под глазами, осветляют и выравнивают цвет кожи.
Тонер не содержит парабены, бензофенон, минеральные масла, консерванты и искусственные красители.

Упаковка:
Простая и лаконичная бутылочка прозрачного цвета, что очень удобно, так как можно «отслеживать», сколько продукта ещё осталось.
Тонер имеет весьма удобный дозатор, с помощью которого средство можно нанести в нужном количестве.

Применение и эффект:
Средство жидкое, белого цвета, вызывает ассоциации с молочком. Аромат очень - очень приятный, косметический, с легкими нотками цветов и чем-то молочным. Люблю его!

Использую тонер каждый день утром и вечером после умывания пенкой, перед увлажняющим кремом. Кстати, наношу я тонер руками, похлопывая себя по лицу. Он хорошо стягивает поры, хорошо увлажняет, не оставляя после себя липкости. Смягчает превосходно! Что меня поразило — средство действительно имеет осветляющий эффект, я заметила, что следы от акне стали менее заметны. Да и вообще кожа стала значительно лучше.
С ним меня не беспокоят шелушения зимой, с ним можно забыть нанести крем после(если я весь день дома) -настолько коже хорошо и комфортно с первых секунд нанесения!

Итог: этим тонером я очень довольна! Он меня приятно удивил своей эффективностью. Нежный, легкий и очень действенный. Буду возвращаться к нему еще!

Объем 248 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание

Похожие товары