Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Восстанавливающий бальзам для питания сухих кончиков волос. ив роше

129 грн
Описание

Абсолютно НОВЫЙ, не открывался, не разводился, не пробовался.
Пластиковый тюбик, 50 мл.
Цена на сайте - 179 грн.
Срок годности: до 09.2018

Описание с сайта:
Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали Овес, выращенный в соответствии с принципами биологического земледелия, за его питающие свойства, чтобы сухие волосы получили мягкий бережный уход и снова стали удивительно шелковистыми и здоровыми, без секущихся кончиков.
Овес традиционно выращивается в Восточной Европе, где преобладает умеренный климат, чтобы созревшие зерна сполна наполнились полезными крахмалами и белком.
Молочко Овса, извлекаемое из зерен, благодаря своему богатому составу, включающем микроэлементы, липиды, крахмалы и белковые вещества, способно глубоко насыщать сухие волосы живительной силой.

Сухие волосы имеют очень уязвимую структуру и под действием агрессивных факторов внешней среды быстро теряют кератин, отвечающий за целостность волоса.
Ветер, солнце, вода и многие другие внешние факторы становятся серьезными врагами красоты волос, страдающих от сухости. Волосяные чешуйки слущиваются, волосы начинает ломаться по всей длине, чаще всего на кончиках, которые совсем лишены питания.
Восстанавливающий Бальзам для Секущихся Кончиков Волос эффективно решает эту проблему и восстанавливает питание в волосах, заполняя чешуйки волоса липидами и микроэлементами живительного овсяного молочка.

Советы по применению:
Нанесите немного бальзама точечно на кончики волос и оставьте для воздействия на несколько минут, смойте слегка теплой водой.
В результате регулярного применения Бальзама волосы восстанавливают свою цельную структуру, выглядят здоровыми и ухоженными, получают устойчивую защиту перед разрушительными внешними факторами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Питание
Продавец
morri
morri
Киев
Была