Все категории
Добавить товар

30 штук апельсиновые палочки для маникюра

45 грн
Описание

Длина 11 см.
30 штук - 45 грн

Апельсиновые палочки считаются незаменимым инструментом при проведении маникюра и педикюра. Этот материал имеет плотную, но в тоже время мягкую структуру, что позволяет избежать риска травмировать кожу на пальцах во время проведения таких манипуляций, как очищение ногтей при снятии гель-лаков, отодвигание кутикулы и т.д. Апельсиновые палочки также обладают антисептическими свойствами.

Палочки отлично впитывают влагу и плохо поддаются дезинфекции, поэтому нужно при каждой процедуре использовать новую палочку.

Использование апельсиновой палочки.

1.Очищение ногтей. Очистка внутренней поверхности свободного края ногтя. Не забывайте чаще менять апельсиновые палочки при этой процедуре.

2. Отодвигание кутикулы. При европейском маникюре кутикула не обрезается, а лишь осторожно отодвигается с ногтевой пластины. После ванночки для ногтей, после нанесения специального средства по уходу за кутикулой можно отодвинуть кутикулу с помощью отодвигайте кутикулу тупым концом апельсиновой палочки. Апельсиновая палочка не повредит кутикулу, не занесет инфекцию и поможет избежать появления заусенец и воспаления.

3. Удаление кутикулы. Хорошо размягченную ороговевшую кожу острым концом легко можно удалить.

4. Использование при декорировании ногтя. Апельсиновой палочкой очень удобно наносить различные мелкие элементы при аппликации на ногти. Можно и для росписи по ногтю лаком.

Экономьте на доставке, покупая вместе с палочками, безворсовые салфетки для маникюра.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
hohlushka1980
hohlushka1980
Супер-продавец
Киев
85% выполненных заказов
Была

Похожие товары