Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Солевой тайский натуральный дезодорант d.s.t. 60 грамм

125 грн
Описание

Больше эко товаров в моём Интернет-магазине horosha.in.ua
(красота и здоровье).
Буду рада Вам!
Натуральные тайские дезодоранты полностью нейтрализуют запах пота, подходят как для женщин, так и для мужчин и подростков. Выпускаются в форме цилиндрических стиков с добавлением натуральных экстрактов растений.
Этот дезодрант полностью безопасный, созданный самой природой! Справляется сосвоими функциями на ура, экономичный, не имеет запаха на теле, не пачкает одежду.
Есть тайские дезодоранты D.S.T. 4 видов:
- без запаха,
- с экстрактом лотоса,
- с экстрактом синего чая
- с добавлением куркумы.
Солевой дезодорант имеет массу 60 грамм, экономно расходуется, одного стика хватает на 1.5 - 2 года ежедневного применения.
1) Нейтральный без запаха и добавок
2)Синий чай - богат витаминами В1, В2, В12, В13, C, D, E, K и микроэлементы – кальций, калий, магний, железо, фосфор. Имеет разные названия - мотыльковый горошек, анчан, клитория. Оказывает положительное воздействие на кожу.
3)Куркума одна из самых полезных специй для кожи. Имеет антибактериальный эффект, отбеливает кожу, повышает эластичность. Избавляет от прыщей, способствует заживлению порезов.
4)Лотос- экстракт лотоса придаёт дезодоранту тонкий, нежный аромат. Обладает смягчающим и увлажняющим действием, успокаивает чувствительную кожу. Осветляет пигментацию. Снимает раздражение и воспаление.
Использование солевого дезодоранта:
- избавляет от запаха пота на целый день,
- снимает воспаление
- заживляет царапины и порезы на коже, оставленные после неосторожного бритья или укусов насекомых.
- является прекрасным противогрибковым и обеззараживающим средством, предохраняющим нежную кожу от раздражения и размножения бактерий.
Благодаря микрокристаллической структуре, дезодорант поры не закупоривает, позволяя коже дышать, и не оставляет пятен и аромата на теле и одежде, прекрасно сочетаясь с запахом любимых духов.
Дезодорант кристалл можно использовать не только в подмышечных зонах, а и на других местах высокого потообразования, таких как ступни и ладони. Средство при этом обладает все той же эффективностью – дезинфицирует, очищает, успокаивает и заживляет чувствительную и склонную к раздражению кожу.
Благодаря небольшим габаритам и прочной полимерной упаковке, солевой дезодорант можно с легкостью уместить в маленькой женской сумочке.
Применение: провести дезодорантом по влажному и чистому кожному покрову, или предварительно слегка намочить стик водой.
Состав: квасцы алюмо-аммониевото типа
Производство: Таиланд.
Масса нетто: 60 грамм

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize