Все категории
Добавить товар

Антицеллюлитное масло массажное от gz store

238 грн
Описание

Натуральное антицеллюлитное масло создано для уменьшения «апельсиновой корочки». В нашем продукте – только органические, полезные для кожи вещества. Это базовые и эфирные маселки, экстракты водорослей и растений, кофе, витамины и специальный гипоаллергенный комплекс.

Масло от целлюлита GZ store – это действенный продукт, который результативно выравнивает, подтягивает кожу, улучшает ее эластичность. Также масло регенерирует поврежденные участки и уменьшает воспаленные очаги, делая эпидермис гладким и чистым. Самый видимый эффект достигается, если применять антицеллюлитное масло для массажа. Оно видимо улучшит контуры фигуры, сделает их четкими и стройными. В процессе нанесения продукт усиливает приток кислорода и кровообращение, улучшает обменные процессы и оказывает мощный лимфодренажный эффект. После 1-1,5 месяца применения целлюлит разглаживается, и немного уменьшаются объемы тела. А еще средство полноценно увлажнит эпидермис, насытит его влагой, витаминами и необходимыми микроэлементами, продлевая молодость и даруя свежий, ухоженный вид.

Применение: Пользуйтесь антицеллюлитным маслом в течение 1-2 месяцев, наносите непосредственно на проблемные зоны и массажируйте.

Условия хранения: Массажное масло от целлюлита сберегайте в сухом нежарком месте в плотно закрытом флаконе

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Салатовый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Дерматокосметика Масс маркет Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая Проффесиональная Элитная
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антицеллюлитные Увлажнение