Все категории
Добавить товар

Солнцезащитное молочко gz spf 45 - объем 100 мл

349 грн
Описание

Натуральное солнцезащитное молочко защищает кожу лица и тела от негативного воздействия ультрафиолета и заботится о ней. Это одно из лучших средств для взрослых и детей, которое способно предотвратить солнечные ожоги.

Купить солнцезащитное молочко рекомендуем для увлажнения эпидермиса. В составе продукта – многочисленные полезные ингредиенты: натуральные масла и гидролаты, витамины, растительные экстракты и специальные комплексы. Они делают покровы мягкими, шелковистыми и ухоженными на вид.

Благодаря легкой маслянистой текстуре молочко для защиты от солнца длительное время сохраняется на коже даже после купания. Специальные УФ-фильтры средства не допускают прямого воздействия солнечных лучей на эпидермис, что также препятствует его обезвоженности и преждевременному старению.

Гипоаллергенное молочко для загара подарит равномерный цвет коже, не допустит появления неэстетичных шелушений и дискомфортных ощущений после длительного пребывания на солнце.

Применение
Солнцезащитное молочко наносят тонким равномерным слоем на кожу, оно быстро впитывается и создает надежный барьер от ультрафиолета. Для городской среды советуем использовать косметику с SPF-6 и SPF-15 уровнем защиты, а на пляже необходимые продукты с уровнем фильтрации от 30 SPF и более.

Условия хранения

В течение 6 месяцев в холодильнике. При комнатной температуре – 1 месяц.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая Проффесиональная
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение