Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой ekel hyaluronic acid foam cleanser, 100ml

115 грн
Описание

Базовым активным компонентом в составе бьюти-продукта является гиалуроновая кислота. Данный ингредиент играет важную роль в регулировании водного баланса в тканях и отвечает за выработку коллагена и эластина. Со временем организм вырабатывает значительно меньше и появляется сухость, морщины и дряблость. Наша задача помочь организму удержать показатели на высоком уровне с помощью косметических средств. Гиалуроновая кислота наполняет и разглаживает морщины, питает кожу, повышает эластичность, выравнивает тон и рельеф эпидермиса.

Преимущество пенки очищающей для лица Ekel Hyaluronic Acid Foam Cleanser с гиалуроновой кислотой в выполнении одновременно двух свойств: глубокое очищение и уход. Пенка помогает достигнуть вышеописанных эффектов и тщательно удаляет различные загрязнения, макияж и кожный жир, не нарушая при этом липидный слой и не вызывая сухости

Способ применения: Вспенить средство с небольшим количеством воды, нанести на влажную кожу, помассировать круговыми движениями, затем смыть водой.

Объём: 100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Продавец
mesomir
mesomir
Днепр
0% выполненных заказов
Была