Все категории
Добавить товар

Бельди эвкалиптовое - мыло-гоммаж из оливкового масла от gz 250г

306 грн
Описание

Органическое бельди с эвкалиптом будет оценено по достоинству почитателями натуральной косметики. Продукт с антибактериальными свойствами актуален для любого типа кожи, в особенности его благотворное воздействие отметят обладатели жирной и проблемной. Средство помогает устранить воспаления и заживляет неэстетичные очаги, выравнивая рельеф.

Мы рекомендуем купить бельди эвкалиптовое для комплексного ухода. Наличие в составе омыленных масел, гидролата, молотых листочков и эфирного масла эвкалипта обеспечивает глубокое очищение кожи.

Продукт достаточно эффективен как средство от целлюлита, благодаря улучшению микроциркуляции в тканях и мощному тонизирующему эффекту. Также это пастообразное витаминное мыло устранит сухость, шелушения, поможет разгладить дряблость и улучшит рельеф.

Благодаря наличию в составе витаминов и полезных веществ при регулярном применении бельди кожа преобразится. Ее цвет будет здоровым и сияющим, а клетки наполнены оптимальным количеством влаги.

Тем, кто страдает от повышенной потливости и неприятного запаха пота бельди с эвкалиптом подарит ощущения свежести, благодаря своему дезодорирующему эффекту.

Применение

Используйте эвкалиптовое бельди при водных процедурах. Достаточно небольшое количество нанести на кожу, помассировать, подождать несколько минут и смыть чистой водичкой.

Условия хранения

В течение 6 месяцев в прохладном сухом нежарком месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Мидл маркет Натуральная Органическая Проффесиональная Элитная
Объем:
250 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Антицеллюлитные Матирующее Питание Тонизирующее Увлажнение