Все категории
Добавить товар

Кроссовки в городском стиле, молодежные кеды саргісе из натур. кожи

1550 грн
Описание

Кроссовки в городском стиле, молодежные кеды Caprice (оригинал)
Стильные, нежные и очень комфортные повседневные кожаные кроссовки, кеды Caprice изготовлены из высококачественной кожи, с использованием современных технологий, из экологически безопасных материалов. Знаменитое качество обуви Caprice не просто заметно с первого взгляда – покупатель в прямом смысле слова «ощущает» его. Использование высокосортной кожи, непревзойденная точность и любовь к деталям делают каждую пару обуви Caprice уникальной. Кроме того, запатентованные технические инновации гарантируют единственный в своем роде комфорт, создавая эффект «хождения по воздуху». Характерная для инновации Caprice черта: инновационная разработка onAir одновременно обеспечивает и приятное ощущение климат-контроля, и уменьшает давление на стопу.

Бренд: Caprice (Германия)
Производство: Германия
Цвет: нежно-розовый (пудровый), серебристый
Состав: Верх - высококачественная натур. кожа; внутри - натур. кожа, текстиль; стелька - натур. кожа; подошва - прорезиненный материал.
Технология On Air Insole обеспечивает максимальное удобство обуви Caprice. On Air Insole - это сотни маленьких воздушных подушечек в стельке, которые обеспечивают амортизацию стопы при ходьбе и циркуляцию воздуха внутри обуви.
Размер (длина стельки от края носка до края пятки):
38.0 (25.0 см.) - ПРОДАНО!
38.5 (25.5 см.) - 1550 грн
39 (26.0 см.) - ПРОДАНО!
40 (26.5 см.) - 2100 грн
40.5 (27.0 см.) - ПРОДАНО!
Высота платформы: 2.2 см./2.5 см.
Состояние: обувь новая без фирменной коробки. Витринные образцы, немного утярян товарный вид, поэтому цену снижено!

Caprice занимается выпуском высококачественной и удобной женской обуви с 1990 года и до сих пор не изменяет своим принципам: обувка все столь же добротная, да и производство бренд, в отличии от многих своих коллег, не стал переносить в страны третьего мира и предприятие расположено в немецком городе Пирмазенсе.
Что примечательно, Caprice не просто «штампует» обувь, а придает большое значение инновационным технологиям в процессе производства, как результат, обувка бренда отличается повышенным комфортом и в целом более ориентирована на сбережение здоровья своего владельца, чем на то, чтобы поражать взоры. Главными достижениями и нововведениями в процесс производства обуви, на которые Caprice получил патенты являются технология On Air (по сути - стелька), призванная обеспечить идеальный климат-контроль ноге, уберечь стопу от излишней влажности и снизить на нее давление.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Серебристый
Размер:
  • 38.5
  • 39
  • 40

Похожие товары