Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Кроссовки puma faas 300. стелька 24 см

699 грн
Описание

Состояние отличное (б/у)
Фото реальные
Размер указан 38
Стелька 24 см
Ширина стельки 8,5 см
Производство Вьетнам

Быстрые кроссовки от PUMA отличаются не только внешним видом и оригинальным дизайном, но и массой профессиональных (для бегунов) преимуществ.
Низкий задник позволяет пятке свободно двигаться, будучи одновременно фиксированной и защищенной от трения. Особые пластины удерживают верх кроссовок в «поднятом» виде, одновременно срабатывая как ребра жесткости, не давая ноге соскальзывать при неудачной постановке стопы.

Технология Bioride — новинка этой серии, и работает она на легкость и на скорость. Дело в том, что Bioride плод не теоретических изысканий, а результат анализа работы технических и анатомо-физиологических особенностей быстроногих бегунов.

Легкость кроссовок FAAS 300 оценивается не только по фактическому весу, но и по тому, как они помогают набрать и поддерживать высокую скорость практически на любом покрытии. Немалую роль сыграли в этом и другие оригинальные технологии от PUMA: канавки гибкости и точки амортизации Flex и Grooves, а также Rocker — особая технология обработки верха кроссовок.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
  • Серый
Размер:
  • 38