Все категории
Добавить товар

Женские кроссовки ecco soft 5 283063 50364

2800 грн
Описание

Модель ECCO SOFT 5 283063 50364 выполнена в спортивном стиле. Поэтому эти полуботинки можно называть кроссовками. Полуботинки изготовлены из тонкой перфорированной ярко-красной телячьей кожи высокого качества и текстиля такого же цвета.. Такие туфли прекрасно смотрятся на ногах в весенне-летний период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус.

Всю линейку моделей ECCO SOFT 5 отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Съемная текстильная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви, а также съемная стелька обеспечивает оптимальный комфорт в обуви и дополнительную ширину при снятии

Полуботинки полностью подходят для европейской осени, весны или лета.. Внутрь вшит слой натуральной текстильной подкладки.

Длинная шнуровка позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную полноту. Модель идеально подходит для проблемных широких стоп.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO SOFT 5 . Легкая, гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом прямого впрыска.. Очень износостойкая, прочная подошва изготовлена из легкого полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить Подошва изготовлена по технологии FLUIDFORM ™ - это процесс прямого впрыска, в котором используются жидкие материалы, чтобы следовать уникальным анатомическим свойствам стопы и создать наиболее удобную основу для Вашей обуви.
Износостойкая подошва очень легкая для полной свободы передвижения.

Модель женских полуботинок ECCO SOFT 5 283063 50364 невероятно комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У данной модели ECCO SOFT 5 283063 50364 оригинальный дизайн , сочетающий соединение яркого красного верха с контрастной по цвету белоснежной подошвой обуви. Это цветовое решение делает полуботинки нарядными, практичными и благородными одновременно . Туфли ECCO SOFT 5 283063 50364 выполнены стилизованными под кеды, которые всегда в тренде. Полуботинки с успехом можно носить и со спортивной одеждой и даже с платьями. Модель прекрасно подходит для продолжительной носки целый день. Ноги в ней , судя по отзывам покупателей, не устают.
Женские полуботинки ECCO SOFT 5 сочетают в себе модный дизайн и функциональность

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • 37
Материал:
Кожа Полиуретан Текстиль
Продавец
yulia_mats
yulia_mats
Харьков
24% выполненных заказов
Была

Похожие товары