Все категории
Добавить товар

308.комфортная футболка всемирно известного американского бренда nike

215 грн
Описание

Комфортная футболка всемирно известного американского бренда Nike.
Футболка Nike – это комфорт, свежесть и оригинальность. Она станет одной из самых необходимых вещей для вашего летнего гардероба. Легкий и мягкий материал позволяет коже дышать и не вызывает раздражения. Дизайн обеспечивает простую комфортную посадку. Футболка имеет небольшой вырез, короткий рукав и дополнена логотипом бренда и контрастным печатным принтом по переду изделия..

Размер S.
-длина 64
-плечи 37
-пог 40

Состав:
65% бавовна
31% полиэстер
4% еластан

Nike – всемирно известный американский бренд. Одна из крупнейших компаний, специализирующихся на моделировании, производстве и распространении спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Сегодня фирменная одежда и обувь Nike – это символ спорта во всем мире. Компания производит разнообразные товары для различных видов спорта: баскетбола, бейсбола, хоккея, гольфа и многих других. Nike нередко выступает как спонсор различных спортивных мероприятий.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Полиэстер Хлопок Эластан

Похожие товары