Все категории
Добавить товар

Лаконичная спортивная хлопковая футболка культового немецкого бренда adidas

254 грн
Описание

Лаконичная спортивная хлопковая футболка культового немецкого бренда Аdidas.
Модель приталенного силуэта, с коротким рукавом с отворотом и круглым вырезом горловины. Изделие декорировано названием бренда печатной графикой, и яркими фиолетовыми полосками по плечам.Минималистичный дизайн создан для практичного повседневного образа. Мягкий комфортный хлопковый материал приятно ощущается на теле.
Идеально подойдет для спорта и ежедневного использования.

Размер S.
-длина 60
-плечи 41
-пог 44
-пот 40

Состав:
100% бавовна

Adidas – культовый, всемирно известный бренд, немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды, сумок, часов, очков, инвентаря и других товаров, связанных со спортом. Компания является крупнейшим производителем спортивных товаров в Европе и вторым по величине в мире.
История всемирно известной компании Adidas началась в 1920 году в Баварии, в городе Херцогенаурах. Сегодня Adidas продолжает радовать своих поклонников яркими новинками и безупречным качеством.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • 36/S/44
Сезон:
Материал:

Похожие товары