Все категории
Добавить товар

485.актуальная качественная футболка люкс бренда из данной day birger et mikkelsen,...

218 грн
Описание

Актуальная качественная футболка люкс бренда из Дании DAY Birger et Mikkelsen, бур-во Португалия.
Крой изделия прямой. Вырез горловины круглой формы, обработанный эластичным манжетом.Короткий рукав с заниженной линией плеч. Обработка швов соответствует технологическим нормам. По переду изделие украшено оригинальным принтом. Изделие отличается высокой степенью практичности и надежности. Футболка выполнена из приятного к телу 100% модала.
Преимущества использования модала в тканях:
- придает мягкий блеск;
-работает ткань мягкой и нежной;
-не садится и не теряет упругости;
- Обеспечивает комфортность в носке: слегка "холодит" кожу в жаркую погоду, не вызывает раздражения;
-добри гигиенические показатели (влага быстро выходит изнутри на поверхность);
-сохраняет все свойства даже после многократных стирок;
-практично не меняет цвет (не выцветает и не линяет).
Такая удобная летняя футболка станет дополнением гардероба у тех, кто ищет что-то простое, недорогое, и такое, что будет носиться.

Размер М.
-длина 67
- пог 45

Состав:
100% модал

Day Birger Mikkelsen: эстетика повседневности с нотками этнического стиля.
Day Birger et Mikkelsen - детище Кельда Миккельсена, чье творческое видение Полягало в том, чтобы захватить шикарный силуэт и совместить его с этническими деталями, вдохновленными мировыми путешествиями. С момента запуска бренда в 1997 году надевание полягало в создании универсальной моды, которая направлена на удовлетворение потребностей современной женщины в демонстрации эстетики повседневности.
Ключевая идея заключается в вневременном, универсальном дизайне. Слияние между ближним и далеким, местным и глобальным, DAY Birger et Mikkelsen олицетворяет некоторую утонченность, вызванную восторгом Кельда Миккельсена исключительной мастерством, которую он видел в Гонконге и Индии, наличием цвета и важности деталей. Идея DAY для создания удобной и элегантной моды для современных женщин непохотна и изящно колеблется между искусством и ремеслом, древним и современным, родным и экзотическим. С момента открытия своей двери дом моды DAY Birger et Mikkelsen вырос до присутствия в более чем 1000 точках продаж в 25 странах мира.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Сезон:
Материал:
Вискоза

Похожие товары